IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м

Делал заказ пиццы с роллами в илпатио (через мобильное приложение).
Т.к. пиццу привзли из ИлПатио, а роллы из Планеты Суши(они же) , то всё же отдельно оставлю отзыв о роллах на страницы ПС.
Пицца просто офигенская, брал Аль Сальмоне 30 см. Это одна из самых вкусных пицц, которых я пробовал. очень нежная и вкусная.

Теперь из минусов, курьер...

Делал заказ пиццы с роллами в илпатио (через мобильное приложение).

Теперь из минусов, курьер опоздал на 10 минут, привезли пиццу уже остывшую (даже остывшая пицца мне очень понравилась =) ). Роллы , которые были в заказы были просто никчёмны (но о них я оставлю отдельный отзыв). Почему 4 балла? Да дело в мелочах кроется конечно...
Это супер не удобное приложение с заказом доставки, в коробке с пиццей не было *стульчика* который помогает не прилипать пицце к крышке коробки. Один бок пиццы не совсем влез в коробку, поэтому загнулся.... Ну и цены... Цены просто ппц, процентов на 20-30 выше среднерыночных.

И при всех этих минусах ставлю всё же 4 балла, уж очень была вкусна пицца, спасибо.

А теперь пойду поругаю ваш филиал =)