IL Патио

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м
Алиса написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Решила взять пиццу домой. Зашла в этом место. Сделала заказ и села за барную стойку. Бармен не поприветствовал меня, не предложил напиток, в общем, никак не отреагировал на мое присутствие. Списала это на занятость. В итоге пиццу пришлось ждать больше часа. Я уже решила, что лучше воспользовалась доставкой на дом (было по пути с работы, вот и решила рискнуть и заказать так). В общем, отдали мне это еле теплую пиццу. Принесла домой мужу. В итоге, их т.н. "фирменная пицца" - это кусок теста с двумя ломтиками бекона и пепперони. Все! Ни сыра, ни шампиньонов, ни перца. Ничего. Я изрядно вымотанная ожиданием этой "чудесной" пиццы была сильно огорчена. Более в это место не пойду.

• Добрый день. Все вопросы были улажены в личке :) Спасибо