IL Патио

• Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м
nen_67 написал 4 отзыва об этом месте

Грустно!
Сегодня очередной раз посидели в Иль Патио - мы тут бывали раньше часто и регулярно, можно сказать старые друзья.
Только вот дружить больше не с кем, если не хочешь испортить настроение - лучше сюда не ходить.
Персонал, кажется весь новый - ни одного знакомого лица.
Судя по всему, единственной доступной мерой улучшения ситуации для...

Грустно!
Персонал, кажется весь новый - ни одного знакомого лица.
Судя по всему, единственной доступной мерой улучшения ситуации для руководства кафе является наказание сотрудников, вот и текучка кадров.
Итак, что сегодня расстроило - пришли, сели, выбрали.
Подождали.
Еще подождали.
Опять подождали.
Может, работать некому, гостей много а официантов мало?
Нет, вон у стойки бара стоят 6 (шесть!) свободных официантов и смотрят на нас))
Мы еще подождали.
Бинго!
Таки дождались , получили внимание.
Больше к официантам претензий нет - дальше все было быстро и по методичке:
-"Как вам понравились наши блюда?"
Ну что сказать, не понравились совсем..
Салат цезарь в 2016 году - это много китайской капусты (могу ошибаться), одна помидорка "черри", разрезанная на 4 части, заправка, разрезанное вареное яйцо, сухие тонкие ломтики серого хлеба и курица.
Сыра нет, никакого.
Пицца получила новые ингредиенты - томатный соус теперь, судя по вкусу, производится где-нибудь на Уктусе.
Зато его не жалеют.
Грустно.
И мне жаль то "Иль Патио", в которое мы ходили раньше.
Больше не пойдем.

• Добрый день! Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/,это... займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо