IL Патио

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м
Голованова Юлия написала 3 отзыва об этом месте

Вообще, мало где найдёшь сейчас вкусную пиццу на тонком тесте, вы её готовить умеете, в этом мы убеждались не раз, за это спасибо. Но в этот раз подвели. Чтобы получить горячую (ну ок, тёплую хотя бы) пиццу "с пылу,с жару", мы не стали заказывать доставку, приехали к Вам сами, предварительно позвонили, сделали заказ, через 10 минут приехали и были готовы ждать ещё минут 15-20, чтобы получить желаемое. Ждали минут 30, получили. Сели в машину, открыли коробку, а пицца ледяная. Как? Ведь мы ждали целых пол часа до готовности блюда? Или до переохлаждения блюда? Если следовать логическим рассуждениям, мы ждали пиццу в то время, как пицца где-то тоже нас ждала? Вообщем, персонал, к сожалению, никак не поспособствовал нашей своевременной встрече. А ведь примерно каждые 10 минут мы переспрашивали, скоро ли? На что получали безусловно вежливое "Да, конечно, в течении нескольких минут!". К слову, сегодня одна альтернативная служба доставки привезла нам вкуснейшую пиццу на тонком тесте, со Вторчермета в Академический и она была почти горячая! Вот такие, знаете ли, чудеса.