IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м

После нескольких неудачных посещений и года игнорирования этого заведения, решили снова попытать счастья.
С нашего прошлого посещения интерьер немного изменился, поставили больше столиков и, как следствие, стало тесновато.
В этот раз мы заказали пасту карбонару, ризотто с грибами и пиццу 4 сыра. На удивление, все было очень вкусно! В ризотто были белые грибы, а не шампиньоны, как в прошлый раз)
И все бы замечательно, если бы официант (на чеке Дарья) в конце все не испортила... При расчёте я предъявила приложение Любимый гость, где начисляются проценты от счете. Рассчитались, нам принесли сдачу. И тут снова подходит Дарья и требует(!) снова показать ей приложение. Без тени сомнения я протянула ей телефон, она тут же начала листать приложение и требовать прямо здесь и сейчас оценить наше посещение в приложение. Приложение никак не обновлялось, девушка начала нервничать и обновлять его. Я пообещала, что, как только обновится, я обязательно оценю посещение. Видимо не поверив мне на слово, девушка стояла над душой пока не добилась своего.
Такое отношение, конечно, отбивает всякое желание приходить снова. Еда, да, вкусная, но с персоналом надо точно проводить работу. Нельзя так себя вести!

• Надо было соответствующую оценку поставить, чтобы официант видела)

• Мы разомлели после вкусной еды и не ожидали такого напора. Вот и растерялись... А так конечно, согласна с Вами!

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо