IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Побывали в Вашем заведении впервые 9.05.16. В Своей компании была очередь большая, а у Вас много свободных столиков.

Не понравилось, что нет хостес, который бы встретил и проводил. Официантка пригласила нас подниматься на второй этаж, а там уже никто не следил - есть новые люди или нет. Она с нами не поднялась. Поэтому время ожидания официанта растянулось.

Столик был не убран, мы ждали. Пришла другая девушка, не поздоровалась, не представилась, начала прибирать, СМАХИВАЯ КРОШКИ НА ПОЛ. Это смешно - тараканы заведутся. Молча принесла нам чистые листочки. И через какое-то время - меню, и тогда только поздоровалась. Это странно.

Большой плюс, что она уточнила для нас информацию: предупредила, что лимонад с газом - предложила без газа, в пасте лук.

Не понравилось, что в меню не указан выход порций. Видимо подают по настроению. Не для всех блюд указано содержание, например, лимонады. Что в них?

Таким образом, нам принесли "облепиховый лимонад" кувшин, который состоял из апельсинового сока, льда и нескольких штук облепихи. ЭТО не ОБЛЕПИХОВЫЙ лимонад. По сути за 400 с чем-то рублей нам налили кувшин апельсинового сока. И не понятно, для чего пришла непонятная девушка с этим кувшином, которая нервно поспешила это все налить - пролить мимо. Подала - спасибо. Но это нервное разливание ни к чему.

Брускетта Болоньез и Паста с цыпленком и песто мне понравились - аппетитно. Паста с колбасками из баранины - это по сути паста с одной колбаской, которую нарезали на части. Могло бы быть и больше. Не надо жалеть ингредиентов - кому понравятся макароны с томатным соусом без всего? Цезарь полон капусты с майонезом, а курицы там кот наплакал.

Интересно еще вот что: выносит блюда человек, который не принимал заказ. Он естественно не знает кому что подать. И ты все время на это отвлекаешься, всячески помогая ему во всем разобраться.

2 звезды как нельзя правильнее говорят - "Бывает лучше"

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо