IL Патио

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м
ARS написал 2 отзыва об этом месте

Был сегодня на ланче. Сразу скажу, с момента моего последнего визита все кардинально поменялось!

Хороший выбор блюд по ланчу - заказал суп Минестроне и пасту с лососем. Быстро приготовили - минут за 10. Все по-домашнему вкусно, продукты свежие! (что большая редкость для ланчей)... Очень понравилось обслуживание; вежливый, внимательный персонал. Чувствуется клиентоориентированность. Отличная летняя веранда: прекрасно подобранная музыка, уютная атмосфера и свежий воздух делают свое дело - в таких условиях обедать реально кайф. Выдают чистые!новые пледы, в которые можно укутаться, если на улице прохладно.

Вообщем, ребята однозначно взяли правильный курс и меняются в лучшую сторону и это здорово ! Пятерка.