IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Этот пост будет о том, как компания Росинтер продолжает, к сожалению, разочаровывать.
Ну что сказать, сама виновата, очень уж люблю пользоваться бонусами, а кто из нас не без греха? Наверное все постоянные или более-менее постоянные гости этой сети в курсе, что в последнее время от компании с завидной регулярностью стали приходить халявные бонусные баллы. "Приятненько", - подумала я и решила в один погожий майский вечерок скоротать время на веранде Иль Патио. Заказала базиликовый смузи и цезарь с креветками. За первую позицию, правда, большой респект! Это оочень вкусно, прямо молодцы. Мое настроение было вполне себе, и вкусовые рецепторы радовались вместе со мной до появления салата. Жухлые листья и майонез ("оригинальная заправка от шеф-повара") и сухие, видавшие виды хлебные крошки (Это правда тосканский хлеб ручной работы? Вы не шутите?? ) остались покоиться на тарелке. 5 креветок я конечно же слопала. Я съела 5 креветок за 400 рублей. За 400, КАРЛ!!!...Я, вероятно, вернусь за коктейлем. Уж очень он запал мне в душу. Но с салатами, товарищи, надо что-то делать.

• Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана.
    Мы обязательно учтем ваши комментарии и будем рады снова видеть вас в сети наших ресторанов