IL Патио

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м
Кирюха :) написал 2 отзыва об этом месте

Испортился сервис. За последние 2 месяца часто посещали это заведение только тз любви к одному горячему блюду. Но впечатление не "вау". Начну попорядку. По какой то неведомой мне причине ни масло острое, ни сыр к пицце больше не выносят, либо забывают. За это -1 звезда. Люблю второй этаж, но приходим и нам говорят, что он закрыт, а в итоге заказав кальян нас мило просажают туда. За враньё уже -2 звезды. За невнимательность официантки Марии ко мне и моим спутницам в мой приход в ночь с 1 на 2 июня забираю ещё -2 звезды. Итог у заведения лично для меня 0 звёзд. Но для флампа я ставлю 2 звезды, так как меня порадовали 2 официантки, которые были вежливыми и оставили о себе приятные воспоминания. 28 апреля (не помню имени) и 31 мая (Елизавета). Вы заслужили по звездочке, так держать. А всем остальным, особенно Марии поучиться бы у них разговаривать и быть внимательной к гостям

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Мы обязательно учтем ваши коментарии.
    Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо