IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 220 м

Сегодня покупал пиццу на работу. Зашел в ресторан - бармен сразу поздоровался. К слову, он и остальные работники здесь вообще со всеми здороваются - молодцы.

Подошла официант Мария, спросила, чего я хочу. Подала меню и помогла в нем сориентироваться, посоветовала пиццу.
Заказал. Ждал я довольно долго - минут 20 или 30, может. Зато за это время мне несколько раз предложили чашку чая и кофе. Я, правда, отказывался.

Ждать было не тяжело. Климат располагал - было вполне прохладно, да и дверь на веранду была широко открыта. Интересно, что в зале народу было немного. Почти все гости были на веранде.

Пока ждал, я рассматривал меню и немного смотрел за работой ребят. Цены в меню не низкие, но выглядят блюда очень аппетитно. При этом сама пицца весьма доступна.
Сотрудники работают шустро, внимательны к клиентам. Та же официант Мария подходила ко мне два раза и сообщала, сколько еще ждать - приятно.

При получении пицци бармен посоветовал установить приложение. За покупку мне начислили баллы - круто! Там же можно и отзывы писать 😉
Скажу, что пицца была невероятно вкусная, я съел свой кусок с огромным аппетитом и наслаждением. Повторюсь, что цены на пиццу не высоки, так что сейчас это вполне может быть убойной альтернативной Пицца Миа, например.

Авансом ставлю 5 за обслуживание и потрясающую пиццу. Очень хочу сходить в Иль Патио на свидание-ужин с женой и попробовать другие блюда. Может, в тот раз и "рекомендашку" поставлю.