IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м

Давно не заходила в данное заведение, но с открытием обновлённого летника, который так и манил своим уютом, решила скоротать вечерок там.
Мне все пришлось по душе: хостес мило встретила, проводила и выдала меню. Гостей было много. Жаркий вечер. Будни.

Официант довольно быстро пришёл принять заказ. Тарелки убирались вовремя. Единственное, что меня немного смутило, это мой салат'с грушей и сыром'. Сыра ооочень мало. Ну прям кот наплакал. Ломтики груши просвечивали. Заправка была обычная, из растительного масла. И по сколько я привереда, то я ещё и запах от тарелки почувствовала, этакой плохо промытой от средства тарелки. Прям салат изначально есть не хотелось.
В целом ребята молодцы! Действительно не хватало свежей волны в вашем меню!
Держитесь в том же духе!