IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м

Доброй ночи, посещали ваше заведение 16.06. Были в двоем, я и подруга. Для любительниц паст и пицц решили заглянуть к вам, обедали у вас в первый раз. В целом заведение не плохое, хороший интерьер и весьма доброжелательная хостес. Попросили столик на веранде, после нескольких минут ожидания нас туда пригласили . Сразу подали меню. Официантка подошла достаточно быстро. Заказали по напитку, две пасты и пиццу. Попросили пиццу разделить на двоих, на что нам ответили, что так нельзя. Ладно, без проблем, оставили пиццу в одном из счетов. Дальше началось не приятное. Для моей подруги перенесли напиток, после 15 минут ожидания попросила все таки вынести и мой тоже. На что ответили да да сейчас, он готовится. Затем я пошла в дамскую комнату и слышала как официантка спрашивает бармена где мой коктейль. Не знаю видимо забыла заказать или была какая то другая причина, но минут через 10 все таки принесли. Дальше принесли пиццу, была суховата. Пожелание чтобы смазывали края пиццы маслом. Затем принесли пасту мне. После того как я доела почти всю пасту подруга уже не выдержала и задала вопрос когда же принесут её блюдо, на что официант не дала конкретного времени ожидания, а просто сказала "скоро". Хотим сказать спасибо другой девушке официанту, которая подошла спустя некоторое время и сообщила, что паста будет минуты через 3 + за ожидание предложила чай, кофе или мороженное. Спасибо вам за внимание! Когда попросили вынести счёт девушка принесла для подруги два чека с напитком и пастой... Это очень смутило и мы пришли к выводу что она просто напросто забыла отбить заказ. Первое впечатление на 3. Надеюсь при повторном посещении будем давольны.Успехов и побольше внимательных официантов!)