IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 190 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 150 м

Добрый вечер.Сегодня в начале 10 решили с молодым человеком зайти в данный ресторан поужинать.На входе встретила девушка хостес и проводила до столика.Начало оптимистичное, не так ли?Официант Мария приняла у нас заказ: пиво, салат и ризотто парню и смузи,лазанью мне.Минут через 10(!) принесли мне лазанью, хотя напитки приготовлены еще даже не были.Ладно ждем.Еще минут через 25-20 принесли злаполучные напитки, когда я горячее уже съела.И еще минут 20 наконец то принесли молодому человеку его еду. В чем же конкретно заключается наше недовольство?
- блюда не были поданы одновременно или хотя бы в ближайшее время
-нет салфеток на столике, но после замечания другая официантка принесла (взяла с соседнего стола)
- у нашей официантки заиграл телефон в фартуке! И после этого она куда то ушла и пришлось звать других официантов
- цены считаю завышены, лазанья совсем не стоит своих 345 рублей
- очень было слышно маты и разговоры сотрудников на кухне
Этот просто беспредел,очень разочарована.Был первый и последний раз в вашем заведении, вечер испорчен.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо