IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 220 м

первый свой отзыв пишу вообще, печально что негативный(
Пришли с девушкой поужинать, очень голодные, было в распоряжении чуть больше часа свободного времени, заказали пиццу и суп. Обещали пиццу приготовить в течение получаса, суп принесли минут через 15. Пиццу мы ждали 40(!!) минут, после чего к нам подошла зам. директора ресторана с извинениями и обещаниями, что "пиццу переделают в течение пяти минут, она у них просто не получилось". За 40 минут мы стали еще голоднее, плюс времени ждать даже 5 минут (интересно, если за 40 минут не получилось нормально, что же получится за 5?) у нас не было, мы вежливо(если бы я не поел суп, то наверное взорвался бы) попросили нас рассчитать. За счет заведения предложили только молочные коктейли, вот так ресторан оценивает собственную репутацию перед клиентами. Мы сюда больше не придем, будем есть пиццу в других местах.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте www.ilpatio.ru . Заранее спасибо!