IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • пл. 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Твердая двойка ! Согласитесь, один раз - это случайность, но два раза подряд - закономерность. Дважды заказывал здесь пиццу на вынос. Оба раза проблемы. Последний заказ 1142584 сегодня на ближайшее время - 20:25. Есть очень хочется, ждет служебная машина, забегаю в 20:24 за заказом. Изумленный вид менеджера - "ничего не знаем про ваш заказ". Как так ? вот номер, вот смс с подтверждением. Господа, если у вас там что-то с компом, сделайте свЯзь с рестораном диспетчера через телефон или по факсу - это ваши внутренние дела и ваш бизнес. Предлагают подождать 8 минут, берут оплату 399 р., но проходит почти 20 минут прежде, чем мне выносят пиццу. Бегу не оглядываясь, но легкость коробки как-то настораживает. Первые пару слайсов съел по дороге домой. Дома увидел вот что (см.фото). Начинки откровенно мало, бугры - это не начинка, а пузыри теста, бледно размазан кетчуп, лука и сыра нет ВООБЩЕ, мяса отдельные кусочки. Я ничего не выколупывал. Сравните фото с сайта и мое фактическое. Пицца названа сытной !!! Ха, Вы это серьезно ???))). Нет претензий только к тесту. Первый заказ делал 20 августа - точно такая же история. 2 пиццы начали делать только при мне. несмотря на то что заказ я сделал 2 часами ранее. Те же обещания про "недолго..." - а меня там 4 голодных друга ждут. Так же мало начинки и неплохой ценник. Резюме: понимаю, что кризис и вы экономите на составе и видимо на персонале. Как и Сушкофф вычеркнул Иль Патио из списка доверия.