IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 240 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 220 м

На днях решили зайти в это заведение. Давно не посещала данное место и была разочарована. Ресторан стал похож на забегаловку. Зашли. Хостес просто тыкнула пальцем на стол, за который можно сесть, вместо того, чтобы проводить. Пристроить куда-то свою верхнюю одежду тоже оказалось проблемой - в зале было недостаточное количество вешалок, пришлось положить одежду рядом с собой на диванчик. Неопытная суетливая официантка приняла наш заказ. Я заказала салат Цезарь с креветками. Часто заказываю этот салат в разных заведениях, но такого невкусного Цезаря я ещё не ела. Так же заказала пасту, она пришлась по вкусу (хотя восторг совсем не вызвала). Очень раздражала постоянная суета в зале. Официантка постоянно суетилась возле столика и делала кучу лишних движений. Я, конечно, понимаю, что она должна следить за столиком, но она должна при этом быть менее заметной. Попросили счёт. Принесла счёт, и давай опять возле столика крутиться в ожидании расчета. Это вообще край((( вряд ли я ещё зайду в это заведение. Обслуживание клиентов почти на нуле. А вот пиццу на дом заказываю только там. Пицца вкусная, привозят довольно быстро. За это и добавила баллов в оценке.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо