IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 250 м

Сегодня тестировала на себе завтрак и обслуживание после не самого лояльного отзыва друга и товарища Елизаветы Моховой.
Обслуживание было как минимум странным: заказ приняла официант Юлия, забив все пожелание в переносную систему. Немного смущает, что девушка смотрит в монитор своего мобильного помощника, а на меня ноль внимания. Ну да ладно... Кашу вынес САМ! зам. директора (так на бейдже написано). Что ж, тоже не плохо, видать тут у них труд на всех распределяется. Пока ела овсянку "аль денте", наблюдала за болтающимся в зале поваром, а точнее за его татуировками на икрах и "невзначай" закатанными штанами по колено. Прям совсем домашняя обстановка!). Позже блинчики мне подал бармен. Мне даже стало интересно, кто следующий в очереди на вынос блюд))).
Близилось адовое время ланчей, поэтому народ стекался сюда как в Вавилон. Сразу стало заметно, что официантки начинают носится в пене и внимание резко падает с их стороны. Благо к ним на выручку поспевал все тот же зам. директора. Он же и рассчитывал меня))
P.S. общее впечатление приятное, только вот о нюансах блюд стоит предупреждать заранее ( что блины будут холодными, к примеру). Девушкам-официантам не советую облокачиваться на стол, за которым сидят гости, а то как-то по-босяцки это смотрится. И не кладите в блюдо почерневшую мяту, лучше вообще никак не украшайте блюдо. Зайду в следующий раз, чтоб подтвердить или опровергнуть общее недовольство фламперов.