IL Патио

• Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 330 м
sarapula83 написал 2 отзыва об этом месте

В день города заходили перекусить, была акция ролы "Филадельфия" + еще какие то ролы по 350 руб., Решили заказать по акции и по меню тоже "Филадельфия", когда их принесли разница была очевидна))) Которые заказали по меню выглядели отлично, размер в размер, аккуратные и аппетитные, ролы по акции в свою очередь не внушали доверия т.к. по сранению с первыми отличались своей безформенностью, из каких то рыбных обрезков. Жаль что не сфотографировал. У меня просьба к руководителю этого кафе, если вы проводите какие то акции, не экономьте, эти блюда должны быть идентичными тем, которые люди выбирают в меню, до этого у меня было положительное мнение о кухне этого кафе и эти "акционные" ролы просто разочаровали меня и моих друзей. Надеюсь мой отзыв поможет в исправлении подобных случаев не только в этом кафе.