IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 260 м

Вчера забегала днем, попала на бизнес-ланч, осталась довольна, точнее сказать, приятно удивлена.
Встретили и тут же предложили выбрать любой свободный столик, заказ приняли оперативно, ждать долго не пришлось, благо мисо-суп готовится почти моментально)).

Второе блюдо выносили долго (прошло ок. 10ти мин. после первого), однако подошла официантка (не та, которая обслуживала меня изначально) и спросила, всё ли мне вынесли из моего заказа, когда узнала, что я с нетерпением жду горячего, вынесла мне его буквально через минуту. Радует, что коллектив взаимозаменяем - такое сегодня встретишь не везде, далеко не везде.
На счет кухни: твердая четвёрка, восторга нет, но это наверно и нормально для бизнес-ланча.
Со словами персонала "аривидерчи" я вышла в мокрую осень и подумала, если еще раз окажусь в районе Дворца Молодежи, возможно забегу туда когда-нибудь еще раз.