IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 250 м

Такой знакомый за столько лет Иль Патио! Кажется основные Ваши блюда знаем и некоторые особенно любим. Но сегодня очень расстроилась, когда вместо ожидаемого супа с морепродуктами с сохраняемым качеством принесли нечто совершенно иное! Если говорить предметно, заявленные креветки, мидии, кальмары - отсутствовали ((((( Цвет, вкус, все не то, что обычно! Вкус совершенно другой. Это был пересоленый суп-пюре зеленого, а не сливочного цвета с кусочками рыбы... Я его еще посоветовала одной из коллег, с которой пришли к вам. И тут такое. Очень жаль (((

И пожалуйста, официанты, не реагируйте тааак резко на просьбу разделения счета. Чтобы избежать проблем и таких сумасшедших сложностей для вас, просто заранее узнайте у стола из 7 человек о их пожеланиях.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/,это... займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо