IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 330 м

Гуляли с мамой по парку дворца молодёжи и захотели вкусной итальянской пасты. Встал выбор: дойти до Европы и поужинать в carbonara или же зайти в il патио. Идти далеко не захотели, зашли в данное заведение. Если често, то лучше бы не поленились и дошли до carbonara, потому что в сравнении уровень данных заведений "небо и земля"!!!! Паста была правда неплохая, понравилась. Но все остальное....липкие столы, оббитая посуда, заляпанные ножи, сказать, что кушать было неприятно - ничего не сказать. Официанты передвигаются неспешно, подходя к гостям как бы между прочим, параллельно решают какие-то свои проблемы, радости от прихода гостя у них явно не прибавляется. Когда зашли, нас никто не встретил, походили по залу, сами выбрали столик, сели. В общем, кухня в данном заведении неплохая, а вот что такое чистота и хороший сервис здесь явно не знают!!!!

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо