IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 260 м

были недавно на московской в иль патио. на ланче. Еда так себе. Мужу вообще не понравилось, особенно паста. да и персонал тоже не особо. Муж раза 3 вышел покурить и все разы ему все дружно кричали "приходите еще!", заходил - ему кричали "бонжорно". Знаю, что положено так в иль патио, но ведь можно же и запомнить к 4му то разу, что тут он сидит, тем более народу немного было совсем - самый конец ланча. А пока он ходил я вспомнила про мобильное приложение "почетный гость" и решила его установить (мы уже покушали к тому времени). через время подошла официанточка, чтобы узнать что я тут устанавливаю. Попросила помочь. Помогла. поставила 5 баллов в каждом из пунктов =D даже пометила, что ко мне менеджер подходил и что про программу почетного гостя мне рассказали (что конечно не являлось действительностью). Вроде мелочь, а неприятно, что вроде как мое мнение спросили, но им оно не нужно. В общем, если идти в иль патио, то лучше на мытном дворе - там и еда гораздо вкуснее (даже ланч) и персонал поприятнее!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
    Мы обязательно учтем ваши пожелания и будем рады видеть вас снова в сети наших ресторанов. Так же комментарии по посещению ресторана можно оставить на нашем сайте www.ilpatio.ru через форму обратной связи ,что позволит нам оперативно принять меры.