IL Патио

Сеть ресторанов итальянской кухни
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 250 м

Отмечали день рождение ребенка. Отвратительная работа аниматора, никакой организации, пришла на день рождение в джинсах и черной кофте, хотя обговаривали костюм. Согласовывали организацию праздника за месяц, должны были накануне созвониться, в итоге я дозванивалась три дня и нашла ее только через администратора. Ребенок решил что будем готовить пиццу, только по этой причине мы выбрали данное заведение. Согласовали по одной пицце на двоих детей обязательно без грибов (было 9 детей, решили 5 пицц), проговаривали как за месяц, так и перед подачей. В итоге в счете оказалось 9 пицц и принесли грибы, администратор обьяснила в довольно хамоватой форме, после того как я сообщила что оплачивать за то что я не заказывала я не буду, что аниматор ей сообщил что надо 9 штук и вообще все нужно было обсуждать с администратором и это в середине праздника. Некоторые гости пришли чуть раньше так им дали меню и течении 15 минут никто не подходил и заказ смогли сделать только после того как подошли мы. Больше я данное заведение посещать не буду. Все не рекомендую отмечать здесь детское день рождение. На заднем плане наш аниматор

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо