IL Патио

• Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дворец Молодёжи 250 м
Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Итак, одно из моих любимейших мест, куда я могу зайти и захожу, чтобы со мной ни происходило. Я знаю, что здесь мне будут по-настоящему человечески рады, посадят в хорошее место, посоветуют, накормят и напоят соответственно моим запросам, а ещё со мной поговорят по душам, если у официантов или менеджера есть такая возможность.

В один из предновогодних дней побывал в моем любимом ресторане. Время ланча было на излете, но посетителей было просто на удивление много. Поэтому с ходу посадить меня в хорошее место не смогли, но очень быстро пересадили - в итоге, сиделось хорошо, мягко, на диванчике, с видом на экран и кухню.

Из позитива - его традиционно много. действуют сразу несколько супер-пупер программ. Например, в этот раз просто не смог обойти вниманием меню "Мафия Риторна", то есть - "Мафия возвращается". Продегустировал на горячее - стейк Тальятто. Как сказано в меню, "Шеф настоятельно рекомендует попробовать. А мы не рекомендуем расстраивать нашего шефа". Вот, и не смог устоять перед такими рекомендациями - на фото слева внизу. Присоединяюсь к мнению шефа ...

Конечно, побывать в IL ПАТИО и не попробовать местные чудные напитки, это просто преступление! Вот, и попробовал от всей души - слева вверху чудный классический глинтвейн - если вы пришли с мороза, это такое наслаждение! Затем на фото справа вверху очаровательный такой характерный двойной капучино с карамельным сиропом. Хочется воскликнуть слава бармену-бариста, который варит такие шедевры! В самом конце пил очаровательный марокканский чай.

Не забыть бы - с вами обязательно поговорят о ресторане, его меню и кухне, обо всех новинках, дадут самый точный и приятный совет по заказу, чтобы не вышло какой-нибудь ошибки. Хочу в связи с этим высказать благодарность двум официантом - Анне, которая меня встретила, разместила, обслуживала столик, и Катерине, которая была так внимательна, хотя столик не её, но было очень приятно.

Самое главное, что должно мотивировать к посещению ресторана. Новая акция - "безумная карта", получить её можно ещё до 15 января, действует с 1 по 31 января. Здесь скидка по каждой карте на 215 рублей при выполнении неких легких условий (на фото - справа внизу). Получил целых четыре таких карточки и теперь напряженно думаю, когда пойду тратить две первых, а куда - уже знаю!

На этом завершаю и выражаю мою большую теплую благодарность за внимательное отношение, великолепную кухню и замечательный бар. Счастья, любви и успехов в Новом году всем сотрудникам моего любимого IL ПАТИО!