IL Патио

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Была недавно, заведение стало странным. Маленькое меню, выбора тоже мало. К сожалению, это место, чтобы просто мимо пройти, поесть и не возвращаться. Испортилось.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам очень жаль, что мы вас разочаровали.

Мы ежедневно стремимся совершенствоваться и меняться только к лучшему.

Надеемся, что сможем снова увидеть вас среди наших гостей!

Ольга, добрый день!

Нам так приятно, большое спасибо за оценку! Ждём вас снова!

В целом прикольное место, народу правда много всегда, это минус, но в остальном все замечательно, кормят вкусно.

Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь! Всегда вам рады!

Давно не виделись с подругой, хотели отдохнуть в заведении, вкусно покушать.. Не получилось. Приборы и специи принесли грязные, стол грязный. Заказали 2 пасты, принесли только одну, пока ждали готовность другой, первая остыла.. Коктейли принесли в пластиковых бокалах, впечатления от посещения ужасные!

Ксения, добрый день!

Простите нас за разочарование, не хотели вас расстроить. Обязательно возьмем в работу ваши замечания.

Если вас не затруднит, поделитесь в личных сообщениях своим номером телефона, чтобы мы могли вернуться к вам с персональным ответом.

Спасибо!

Приехали семьей поесть пиццу. Первый раз такое в жизни встретила. Через 10 минут после того, как принял заказ официант, нам отказывают в его исполнении. Якобы некому приготовить пиццу. Мы в шоке. Встали ушли((🧐 жалко потраченное время и неприятный осадок.

Юлия, добрый день!

Позвольте принести свои извинения за возникшее недоразумение. Нам очень жаль, что мы вас подвели.

Спасибо!