IL Патио

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно проверим технологию приготовления пасты в данном ресторане. Будем исправляться! Будем рады видеть вас снова!

Все понятно, что данное заведение рассматривается как удобная и быстрая возможность перекусить-посидеть. Не люксовое заведение. Для своего класса очень на высоте. ВВалились сюда прямо перед закрытием - с удовольствием обслужили, хотя ясно , что поздно, все устали и тд... Молодцыребята

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова! :)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству бренда. Спасибо за ваш отзыв еще раз!

Ирина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за качество сервиса. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.