IL Патио

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения. Если менеджер с вами еще не связался, пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

Был предварительно за пару часов заказан столик. Пришли семьей покушать. понравились мясные блюда и пицца. Очень вкусно. Изысканные салаты. Чудесный десерт. Спасибо

Добрый день, Егор! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за качество сервиса. Мы обязательно проведем беседу с персоналом и передадим ваш отзыв руководству. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте "IL Патио", чтобы мы могли связаться с вами и принести личные извинения. Приносим свои извинения еще раз.

Заказывал здесь только кофе и десерт, по вкусу - нормально, по цене мне кажется дороговато (около 500 рублей получилось). Полистал меню - опять дороговато, подумаю еще, приходить сюда или нет. Официанты медленные очень, долго счет мне несли всего лишь за кофе

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваш отзыв руководству.

Анастасия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за качество сервиса. Будем исправляться. Спасибо за ваш отзыв еще раз.