IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
Зои написала 2 отзыва об этом месте

В Иль Патио закрыли второй этаж и вроде как полностью перебрались на первый, надо заметить стало уютнее, светлее. Были мы там в Новогодние праздники, народу было совсем мало, скучающий бармен и еще парочка гостей. Обслуживание на отлично, довольно быстро, вежливо, качественная подача блюд.

Меню. Пиццу к сожалению не доводилось попробовать, брала...

Меню. Пиццу к сожалению не доводилось попробовать, брала всегда в основном пасту или салаты. Паста всегда отличная, салат Цезарь такого средненького качества, бывает и лучше. Еще вопрос официанта поставил в тупик - Вам в салат обычную порцию курицы или двойную? 😬 взяла с двойной, в итоге ничего кроме курицы в салате почти и не нашла😃

Напитки. Мой любимый зимний напиток в Иль Патио - какао с маршмэллоу и леденцом, согревающий, бодрящий, новогодний)))

Резюмируя - я всем довольна, хотелось бы заходить почаще, во только боюсь а зале будет тесновато при полной посадке гостей. Хотелось бы, чтобы второй этаж открылся. Ах да, своего туалета теперь у них по-моему нет, не удобно для посетителей с детьми.