IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Заходили мы на днях в этот ресторан, было прохладно и поэтому летнюю веранду мы обошли стороной, выбрали столик, присели. Заказали пиццу и кофе, пицца нам очень понравилась, да и кофе был замечательным.

Интерьер был бы достоин оценки 4-5 но... кафель на полу сразу понизил оценку до 2, маленькая плитка такого форм-фактора ассоциируется либо с какой то сельской больницей не знающей слово "ремонт" вот уже лет 30, либо с каким то подвальным помещением где надо было чем то сделать пол и сделали его из того что попалось под руку.

Итог. Работа официантов и пиццайоло заслуживает твердой оценки 5.

Оценку интерьера перечеркнул злополучный кафель.

Поскольку в приятной обстановке - приятно находится.