IL Патио

• 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
nen_67 написал 4 отзыва об этом месте

Грустно!

Сегодня очередной раз посидели в Иль Патио - мы тут бывали раньше часто и регулярно, можно сказать старые друзья.

Только вот дружить больше не с кем, если не хочешь испортить настроение - лучше сюда не ходить.

Персонал, кажется весь новый - ни одного знакомого лица.

Судя по всему, единственной доступной мерой улучшения ситуации для...

Грустно!

Персонал, кажется весь новый - ни одного знакомого лица.

Судя по всему, единственной доступной мерой улучшения ситуации для руководства кафе является наказание сотрудников, вот и текучка кадров.

Итак, что сегодня расстроило - пришли, сели, выбрали.

Подождали.

Еще подождали.

Опять подождали.

Может, работать некому, гостей много а официантов мало?

Нет, вон у стойки бара стоят 6 (шесть!) свободных официантов и смотрят на нас))

Мы еще подождали.

Бинго!

Таки дождались , получили внимание.

Больше к официантам претензий нет - дальше все было быстро и по методичке:

-"Как вам понравились наши блюда?"

Ну что сказать, не понравились совсем..

Салат цезарь в 2016 году - это много китайской капусты (могу ошибаться), одна помидорка "черри", разрезанная на 4 части, заправка, разрезанное вареное яйцо, сухие тонкие ломтики серого хлеба и курица.

Сыра нет, никакого.

Пицца получила новые ингредиенты - томатный соус теперь, судя по вкусу, производится где-нибудь на Уктусе.

Зато его не жалеют.

Грустно.

И мне жаль то "Иль Патио", в которое мы ходили раньше.

Больше не пойдем.

• Добрый день! Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/,это... займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо