IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Год назад ходили сюда очень часто, ребёнок очень любил мастер-классы по приготовлению пиццы по воскресеньям. Но потом у нас в это время появились занятия и с пиццей пришлось завязать.

Что изменилось за год: поменялись диванчики. Исчезли наконец красные тряпки со столов. Появилось детское меню. Правда в чем прикол, я не поняла-там паста, блины и пицца с меньшим выходом порции. Привычных супчиков пюре и паровых котлет тут нет. Появился детский уголок и детские стульчики (жууууутко грязные). Игрушки поломанные, карандаши тоже. Как-то бы хоть следили за этим. Игрушки неубиваемые есть, как мама двоих детей я это точно знаю.

Блюда в основном меню почти все те же, что и год, два, три назад. Несколько горячих блюд добавилось. Появились колбаски.

Пармезан на столы не вернулся, но если попросить, то официанты его приносят. Плату за это по-прежнему не берут.

Сезонные напитки тоже есть, сейчас это разные виды глинтвейна и грога.

А вот приготовлено все как-то так... Особого удовольствия от блюд не получили. Многовато соли и специй.

А вот грязной посуды, как в некоторых отзывах, мы не увидели.

К официантам претензий нет. Посуду убирали, блюда выносили по готовности, как мы и просили.

Жаль, что дети больше пиццу не стряпают, могли бы это мероприятие и платно проводить. Пицца из детского меню стоит 250 рублей. И я бы заплатила, чтобы мой ребёнок сам её себе приготовил.

Ну и основной минус это туалет. Мало того, что он далеким далеко в подвале, ещё и чистота оставляет желать лучшего.