IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Если бы написала отзыв еще несколько лет назад, то была бы 5, сейчас ставлю 2 (оба балла за "бывшие заслуги").

Первое посещение было ещё в 2008 году. Сейчас обслуживание всё печальнее и медлительнее. Путают заказы, долго и не одновременно приносят блюда. В последние разы вообще приходилось вылавливать более шустрых официантов, обслуживающих соседние столики, чтобы нашли пропавшего нашего (может, мне не везло, конечно, но (сугубо моё мнение) затрагивая тему сервиса вообще не должно быть лотереи повезёт-не повезёт).

Еда никакая, хотя я не очень привередлива. Но действительно - не вкусно. Раньше было лучше.

Последние два раза была ожидая, что "ну, а вдруг?" исправились и, может, только у меня было просто неудачное стечение обстоятельств и пресловутый человеческий фактор. Но нет.

Не осталось ни одного пункта ради чего теперь посещу данное заведение ещё раз - ни прекрасная кухня, ни обслуживание, ни душевность, ни даже приятные воспоминания здесь больше не живут.

До свидания, Иль Патио. Печаль.