IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м
river30081988 написал 3 отзыва об этом месте

Обычный ресторан, для молодых людей без изысков, с плохим обслуживанием, официанты очень медленно обслуживают, счет ждал минут 15, некоторые официанты не в состоянии проконсультировать по услуге *почетный гость*, сейчас ввели приложение стало поудобнее пользоваться, а когда были карточки, официанты вообще тур или по-жесткому, в il patio очень большая текучка кадров, в связи с этим молодые официанты ни чего не знают.

мой совет руководству цените квалифицированый и опытный персонал, не очень приятно ходить в ресторан, где работают неопытные сотрудники.