IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Начну с того, что мы были гостями столицы Урала. Как и полагает отдыхающим, активно ходили по улицам города, исследуя и пробуя новые места для посещения.

Из всей вереницы заведений выбрали именно Иль Патио - понравилось оформление летней террасы. Да, сразу сделаю оговорку, сидели мы именно на улице)

Очень любезный официант Иван (позднее из чека...

Очень любезный официант Иван (позднее из чека выяснили, что он стажер) и кальянщик (эх, имени не запомнили) произвели приятное впечатление. Были в меру услужливы, подходили через адекватные интервалы времени, при этом не создалось впечатление навязчивости)

Пицца была приготовлена почти идеально - тонкое тесто, вкусная начинка. Коктейль и лимонад также порадовали, насыщенный вкус.

Кальян курили сравнительно долго, кальянщик точно последовал нашим пожеланиям по выбору вкуса.

Цены - чуть выше среднего, но ведь иногда можно себе позволить ;)

В общем - советую! Правда, не пожалеете))