IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Были в этом заведении с подругой два раза и оба раза на БЛ, возможно по нему не судят, но опять же по чему тогда, если основную выручку подобные заведения как раз таки с БЛ и имеют. Первое посещение - заказала овощной салат с сыром фета, пасту с беконом, сырники и кофе американо, напиток попросила сразу, но принесли его только вместе с пастой, сырников не оказалось, салат вкусный, но сыр в нем невозможно соленый, принесли пасту, не была бы голодная наверно отказалась бы, на картинке это были спагетти что собственно в своей тарелке я и ожидала увидеть, но видимо спагетти закончилось вместе с творогом для сырников и мне принесли толстенные, большущие перья которые я просто терпеть не могу, причем переваренные. Но первое впечатление оно же бывает обманчивым, решили зайти во второй раз, так же заказала овощной салат с сыром фета, салат как и в тот раз был вкусным и на удивление сыр был не сильно соленым, так же заказала пасту, но уже с семгой в сливочном соусе, из напитков заказала колу лайт и попросила официанта побольше льда в стакан и напитки сразу. Напитки действительно принесли сразу, но я даже позабавилась, что на мою просьбу про лед в бокале плавал один кубик льда, пришлось дополнительно заказывать стакан льда. Принесли пасту, оказались спагетти, НО как только я начала брать их вилкой из тарелки, сразу же разочаровалась, это был один комок слипшейся массы, холодные, рыба прогорклая...УЖАСНО. Второе посещение подтвердило первое впечатление, посещать вас больше уже не хочется, несмотря на то что у вас милые официанты, цены да не высокие, но еда не впечатляет.

Если вы себя позиционируете как ресторан итальянской кухни то следуйте правилам ее, макароны должны быть сварены до состояния аль денте,то есть слегка сыроватые внутри, именно за это я люблю пасту, и именно спагетти. Если клиент просит побольше льда, то это как минимум 4 куба в бокале, а не один, и мне не хочется сидеть щипцами выковыривать лед из одного бокала и класть в бокал с напитком.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо