IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Давно очень не была в Il Patio. Но тут решили с другом зайти поужинать. Второй этаж был закрыт, нам предложили места либо на 1-м этаже, либо на веранде.

Меню принесли минут через 5-10. Сделав выбор,мы ждали официанта еще минут 10-15! Они ходила где-то вдали, видимо давая нам шанс увериться в нашем выборе.

Сделали заказ, чай принесли сразу, ризотто...

Сделали заказ, чай принесли сразу, ризотто моему другу минут через 10-15. Своего же блюда я ждала минут 40-50! Чай остыл, ризотто начало замерзать. Я кое-как поймала официантку, спросив про мой заказ, на что мне был дан ответ, что сегодня задержка с заказами и мое блюдо у меня будет мин через 6. При этом, посетителей не было уж прямо так много (как по пятницам, например). 6 минут прошло, прошло 10...15 и наконец-то меня обрадовали моим заказом. По вкусу - нормально.

Недовольна посещением. Если есть задержки в приготовлении, можно об этом предупредить сразу. Официанты нерасторопны. Желание посещать в следующий раз - нет.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Мы обязательно учтем ваши пожелания и будем рады видеть вас снова в сети наших ресторанов. Так же комментарии по посещению ресторана можно оставить на нашем сайте www.ilpatio.ru через форму обратной связи ,что позволит нам оперативно принять меры.