IL Патио

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно проверим технологию приготовления блюд в данном ресторане. Спасибо за ваш отзыв еще раз!

Хороший ресторан, ходим с коллегами на бизнес ланч, Всегда вкусно, хотелось бы разнообразия побольше, но в принципе нареканий ни каких ни когда не было, Официанты всегда приветливые и отзывчивые. Готовят быстро и вкусно, а что еще нужно для обычного обеда в компании)))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!

• Добрый день! Спасибо за ваш развернутый отзыв! Приносим свои извинения за недочеты, которые случились с вами :(. Мы обязательно проверим технологию приготовления супа в данном ресторане, будем исправляться. Ждем вас в гости снова!

Zorro написал 8 отзывов об этом месте

Был прекрасный ресторан до того, как я решил зайти туда с детьми. Детского меню нет, картошки фри нет, пюре с котлетой нет. Вроде простые блюда. Может доработаете меню ?

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Детское меню есть и оно представлено в основном меню. Уточните, пожалуйста, вам сказали в ресторане, что у нас отсутствуют блюда для детей или вы не нашли блюда для детей в меню? Спасибо, будем ждать ваш ответ.

Прекрасный ресторан! Еда всегда вкусная, а главное не дорого. Можно прекрасно посидеть с семьей и друзьями! Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова!