IL Патио

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Эх хотела поставить пятёрку,но только что мне принесли малиновый сорбет вместо мангового, не предупредив об этом. Паста вкусная, порция огромная.

Сгнивший сыр с плесенью на этот раз всё-таки положили в пиццу. Зачем я это съел? Время ожидания побило все рекорды, но в 2 часа почти уложились

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами и узнать все необходимые детали.

Добрый день, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

Добрый день, Антон! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.

Был пару раз на БЛ - очень понравилось.

Очень клиентоориентированное заведение, большое внимание к посетителям, оригинальное приветствие, множество всяких акций, например, 5БЛ в подарок, можно 50%оплатить бонусами и пр.

Готовят вкусно.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова! :)