IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Сегодня ужинали в il патио, я была впервые, ощущения у меня не однозначные поэтому напишу плюсы и минусы: Начну по порядку, зашли нас ни кто не встретил, поэтому пришлось зайти в зал в верхней одежде и искать себе столик самим, что не очень удобно, выбрали столик сели, мгновенно появился официант Никита, Никита это один большой плюс заведения, принял заказ быстро, принес все то же достаточно быстро. Не поправилось то, что руки надо идти мыть в туалет, который находится в подвале, ну сделайте вы полотенчики для гостей, далее к чайнику чая принесли всего два пакетика сахара, я люблю сладкий чай, требую больше сахара, черного чая всего два вида, принесли обычный сказали подождать 5-7 минут пока завратся, через 10 минут чай так и заворился, пицца тропикана не понравилась. Продолжаем о хорошем, просто божественное было горячие, на фото видно курочка с картофелем, не помню как называется, курочка таяла во рту, брускетт ассорти то же были вкусные, резотто с печенью цыпленка необычно вкусное блюдо. Ну еще совет, не садитесь возле окна, дует.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте www.ilpatio.ru с вашей контактной информацией. Спасибо

• С чего Вы взяли что я разочаровалась? Отнюдь кухней и обслуживанием я осталась вполне довольна. А все маленькие минусы по моему мнению прописаны в отзыве, не напишу же я Вам, что надо сделать гардероб и сахарка побольше к чаю подавать, делайте выводы сами))) Мне у Вас понравилось, и я планирую посетить Ваш ресторан вновь, не смотря не на что)

• Мы очень рады будем видеть вас снова в сети наших ресторанов, а все недочеты обязательно передадим руководству