IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Ужасно. Пришли вчера вечером с мужем. На входе никто встретил, сами выбрали стол и сели. Меню ждали минут 15, в зале было 2 официантки, но они были слишком заняты - убирали грязную посуду со столов.

Сделали заказ - выбрали пиццу с лососем, ризотто с белыми грибами, салат с Пармой и профитроли.

Муж попросил добавить к пицце побольше лосося, на что...

Муж попросил добавить к пицце побольше лосося, на что официантка заявила, что она и так с лососем.

Принесли заказ - на пицце лосося не добавилось, зато появились 2 креветки и 2 кальмара. Ну ладно, решил мой муж, тем более пицца ему понравилась.

Ризотто с белыми грибами - разваренный с шампиньонами (на фото) Сплошное разочарование. Абсолютно не вкусно.

Профитроли и салат нормально.

Попросили счет. И что мы видим - за добавленные креветки и кальмара доплата аж 250 руб. При том, что муж просил только лосось, который так и не положили. Позвали официанта, она объяснила это тем, раз пицца с лососем, она решила не лосось добавить, а все морепродукты, какие в меню были. При этом, предупреждать о том, какая доплата она не посчитала нужным. Позвали менеджера, добавки убрали из счета.

Резюме - долго, не вкусно, и еще приходится доказывать, что мы заказывали, а что нет.

• Да, такой сервис совсем никуда не годится! Очень жаль, что уровень Иль Патио так падает, а ведь раньше был прекрасный ресторан

• Соглашусь с Вами. Особенно обидно то, что цены там совсем не маленькие.