IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

В ЭльПатио на Московской иногда обедаю, но в последнее время перестала туда ходить по одной простой причине. Машины паркуются прямо у ступенек входа в кафе и чтобы попасть в кафе нужно протиснуться между ними, что малоприятно. Неоднократно говорила об этом менеджеру, что необходимо стоперы, чтобы ограничить зону для машин и обеспечить комфортный подход для пеших посетителей, но ничего не меняется. Кроме того, официанты не считаю нужным предупреждать о платных добавках к бесплатным напиткам. В ланч бесплатно предлагаются напитки. Заказываю американо. Официант как бы между прочим спрашивает, с молоком или без. Отвечаю, с молоком. Приносит молоко к кофе (20 г), при этом в счет молоко включается и стоят эти 20г 29 руб. Что за жлобство? Кроме того, на веранде плетеные кресла с какими-то щепками, за которые цепляются чулки и остаются затяжки. Что касается еды, то особых нареканий нет. Вот только меню ланча надо как-то разнообразить. В общем, бытовые неудобства перевесили в моем случае вкусовые качества еды, и я перестала посещать это место. По крайней мере, до тех пор, пока не поставят стоперы для машин.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв крайне важен для нас. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте ilpatio.ru с вашей контактной информацией. Спасибо

• Стоперы поставили )))) Заходила несколько раз на бизнес-ланч. Всё вкусно, но меню бизнес - ланча, считаю, нужно менять хотя бы раз в месяц. Когда обедаешь часто, меню приедается.