IL Патио

Сеть семейных итальянских ресторанов
  • Московская, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

Ох как давно мы не ходили в этот ресторан, хотя раньше довольно часто наведывались сюда на ужин. И именно сегодня было ну уж очень по пути, поэтому мы решили вспомнить былое и поужинать здесь.

В самом ресторане чистенько и довольно уютно, как и раньше. На входе встречают приветливые и улыбчивые девушки, затем провожают за стол и предлагают меню. С блюдами мы определились быстро и так же быстро получили свой заказ. Состоял он из салата "Цезарь", пиццы "Маргарита", пасты "Карбонара" и двух морсов 0,25мл.

Оценка нашим блюдам положительная, поскольку всё было очень вкусно. Ни к пицце, ни к пасте, ни к салату замечаний нет. Всё свежее, ароматное и вкусное, удовольствие от ужина мы получили в полной мере. Только морс расстроил, поскольку был из пакета, а я такие вообще не люблю и не пью. Об этом стоит предупреждать заранее. А ещё лучше делайте свои морсы - это намного лучше и гостям понравится больше.

Спасибо нашей официантке, жаль имя не запомнила, она умничка. Всё приносила-уносила быстро, при этом была милой и общительной. Поэтому мы и поощрили её работу чаевыми, действительно было за что. Весь ужин вышел на 879 руюлей, что вполне нормально, средний ценник по городу. Очень рада тому факту, что спустя много времени ресторан не сдал свои позиции. Это радует!