Ile De Beаute

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Neotkuda написала 2 отзыва об этом месте

Как это я сразу то отзыв не пришла написать?
Не понимаю :)

В минувшее воскресение забрели с мужем. В принципе, просто для посмотреть, ну и мне хотелось глянуть, есть ли тут кое-какие марки, ибо подзабыла. Тех производителей духов, что меня интересовали, не оказалось, но я особо-то и не расстроилась.

Зато я решила в очередной раз перенюхать все BYREDO, которые были представлены, а заодно и мужу продемонстрировать.

Вообще, за этой маркой охотилась давно, ибо как-то раз мама озвучила, что унюхала потрясающие, но дорогущие духи. И правда, цена у них ни разу не клиентоориентирована :)
Первоначально нашла я эту марку в ЗЯ, но цена в 13 000 с хвостиком меня от покупки (в подарок маме) жутко дико остановила. Покумекав, решила, что располовиним с папой и подарим.
Однако, какое-то время спустя я обнаружила выше оговоренную марку в здесь, чем была нещадно рада.

Так вот, перенюхали мы всё, что можно и, в том числе, заветный Тюльпан. Милая девушка консультант (каюсь, у меня беда с именами консультантов :)) очень вовремя, тактично и дружелюбно сообщила, что мол, Вы успевайте, а то с понедельника марка подорожает. К слову сказать, цена на 50 мл - 8900 с какими-то там рублями. Согласитесь, разница с ЗЯ огромная. Причем, моей радости не было предела, когда я услышала, что скидка действует полная, то есть - 25% по своей максимальной карте я получаю спокойно. Опять в пику ЗЯ, где фиг знает, будет ли скидка и какой будет её %?

В общем, в ту секунду я думала не долго, а взяла последнюю (! :) ) коробочку Тюльпана для любимой мамы :)
Получила отличный комплимент от магазина в виде сыворотки и крема под глаза Женефик (Он так называется вроде бы. Черненький такой... :)). Миниатюрки, конечно, но солидные. Пользуюсь сейчас - приятные очень. Со скидкой цена у духов получилась очень даже позитивно радующей меня в свете скачков валюты.

Ну а уж радость мамы от подарка - вообще бесценна!

ЗЫ.
Залезна на сайт, пошукала. Наверное, в претензии к ЗЯ я погорячилась, ибо 100 мл и в Боте стоят 13130р... :)) Ну, в любом случае скидка была максимальная, подарок был приятный так что ура-ура ;)