Ile De Beаute

Сеть магазинов косметики и парфюмерии

Приятный магазин с приятным ассортиментом.

Заходила сюда пару раз. И какой-то раз был ну очень удачным, а какой-то совсем печальным.

Приятный магазин с приятным ассортиментом.

Когда я заинтересовалась маркой Benefit, узнала, что в Екатеринбурге она представлена только в этой сети. Пошла, нет полетела за заветной коробочкой миниатюр. Вежливые консультанты помогли, подобрали еще дополнительно пару продуктов. В тот день мне досталась их золотая карта и подарочная карта и несколько пробников. Вышла я от туда окрыленная. Как говорится, первое впетчатление было на самом высоком уровне.

Но когда я в последний раз была, консультант не смогла мне подсказать насчет их интернет-магазина, а в наличии у них не было нужных мне средств. Очень расстроило и ушла ни с чем.

Как бы то ни было, сеть мне очень нравится.