Ile De Beаute

Сеть магазинов косметики и парфюмерии

Сегодняшние поиски идеального парфюма начались именно здесь. Утро субботы, кроме меня никого нет, поэтому консультанта искать не пришлось. Очень приятная девушка, помогла мне с выбором. Я знала, какую марку я хочу, но в рамках даже одной марки выбрать подходящее непросто. Очень здорово, когда консультант хорошо ориентируется в продуктах и понимает, чего хочет покупатель. Первый же аромат пришелся мне очень по вкусу, вернее, по носу ))) Все остальные были уже немножко не то. Поэтому 5 баллов милой девушке, которая сумела сразу понять, чего же я хочу и что мне подойдет.

Прочитав предыдущие отзывы, я с удивлением узнала, что тут есть Benefit и Sephora. Полагаю, что это начало моей большой дружбы и Ильдеботе. Сегодня я немного торопилась и ассортимент косметики не разглядывала, так что есть отличный повод заглянуть сюда еще.