Ile De Beаute

Сеть магазинов косметики и парфюмерии

О великая сила рекламы!

Впервые услышав словосочетание "диагностика бровей", я расхохоталась! Услышав в 7-8 раз, я поняла, что "Голливудский изгиб бровей" мне просто необходим. Причем немедленно )))

О великая сила рекламы!

Прочитала про Benefit в интернете, пролистала отзывы, неделю назад решила ни в чем себе не отказывать и заказала голливудский изгиб и окрашивание. Броу-мастер была очень милой и приятной в общении, с легкими руками. Расчертила идеальную форму, подкорректировала длины, воском чик-чик, окрасила - и готово! Сейчас в моде широкие брови, поэтому на мои "узкие" по нынешним меркам, особого изгиба сделать не получилось (пришлось бы еще их заузить), хотя сама форма мне нравится, смотрится гармонично. Есть ли толк в покраске? Не уверена, сейчас в любом случае приходится их красить карандашиком и придавать форму спец.гелем, хотя аргумент, что окрасятся светлые волоски и за их счет форма будет лучше был принят мной как профессиональный и адекватный.

Многих девочек смущает, что сидеть нужно "посреди магазина" - советую ходить в будний день в обед (кто работает в центре), людей и в самом Иль Де Ботэ и в Гринвиче не так много. Воскресенье и понедельник у броу-бара выходные, записаться можно по телефону, это удобно.

Сама процедура длится всего минут 15, не больно (если конечно ты не плакса), после у меня даже покраснения не было. Стоит это удовольствие 1299 руб., по-моему недорого, а опыт побывать в броу-баре, специализированном заведение для бровей, по-моему очень интересный и испытать это хотя бы раз как минимум стоит!