• Ильича, 48 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м

Это ТСЖ - отличный пример того, как получать деньги на собственные нужды ничего не делая, без смс и регистрации.

Подъезды, лестничная клетка, придомовая территория - все это находится в состоянии разрухи и безучастия. Немаловажным аспектом является то, что сбор денег на благоустройство ведется регулярно и в больших количествах. По самым скромным подсчетам ежегодный доход с одного дома превышает 1млн рублей.

Куда идут деньги? Очевидно в карман правления, других вариантов я не вижу.

Любой разговор с правлением всегда сводится к одному - они правы, так и нужно, все законно и легально.

Интересное наблюдение - мне доводилось уезжать и не жить по данному адресу в течение 7 лет. Изменений по возвращению (кроме лифта) обнаружено не было :)