Илхарэсс

Студия маникюра и депиляции
  • Малышева, 93 — 1 этаж
  • Трансагентство 130 м

Студия отличная! Обратилась накануне торжества. Закрутилась, забегалась и совсем забыла про наведение марафета. Ну думаю все, хана, буду с обрубками ходить, но как говорят "надежда умирает последней"! Зашла в инет, и нашла мастера, который может выехать на дом (такси конечно же за счет клиента), при том что времени уже было поздний вечер, но она приехала, чем поразила меня! Я думала, что так поздно мастер откажется ехать. Но она вошла в положение и просто спасла меня! Работу выполнила быстро, аккуратно и четко - я сказала, что хочу и она меня отлично поняла (для меня это очень важно). И на празднике я была на высоте! И не только на празднике, я потом еще очень долго ходила с этими ногтями, и ничего нигде не откололось и не отвалилось, пока они просто не отросли. И когда встал вопрос о коррекции отросших ногтей, у меня даже не возникло мыслей обратиться куда-то в другое место, и я решила съездить в саму студию, которая оказалось очень уютной и чистой, и отношение к клиентам как к друзьям или родным - чай или кофе предлагают, и чай-то какой-то крутанский дорогой, ароматный - в общем очень теплая дружелюбная обстановка. :) Находится студия в центре, добираться удобно. Кстати там же, у того же мастера я сделала себе коррекцию и покраску бровей - была в полном восторге! Такую форму бровей я себе сама выщипать никогда не могла, а она мне за 5, ну может 10 минут это сделала нитью (кстати за копейки) и волосы потом долго не росли. Мастера зовут Ирина. Она умничка, мне ее услуги очень понравились, буду пользоваться и впредь! И Вам советую! Никаких нареканий! :)