Иллюзионариум

Зеркальный лабиринт
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

На днях посетили зеркальный лабиринт по выигранным мной билетам.

Начну с плюсов:

- Зеркальный лабиринт найти очень просто, он находится на третьем этаже ТРЦ Гринвич рядом с Герои Парк;

- В Гринвиче есть очень вместительная парковка, что очень удобно;

На днях посетили зеркальный лабиринт по выигранным мной билетам.

Начну с плюсов:

- В Гринвиче есть очень вместительная парковка, что очень удобно;

- Данный аттракцион имеет группу в контакте, где проходят различные конкурсы. Можно выиграть билеты в зеркальный лабиринт либо в Дом страхов;

- Менеджер Павел, у которого я получала приз, приятный молодой человек, все подробно рассказал;

- Для тех, кто ранее ни разу не бывал в зеркальных лабиринтах, будет интересно;

- Перед аттракционом выдают одноразовые перчатки. Вещи можно убрать в закрывающиеся шкафчики;

- кроме зеркального лабиринта здесь есть Дом страхов с несколькими сценариями и Герои Парк. Можно хоть целый день развлекаться.

Но, к сожалению, есть и минусы:

- девушка на кассе не знала, как оформить билеты по моему выигрышу. К счастью, ей на помощь пришла другая сотрудница;

- перед входом в лабиринт толком ничего не объяснили, я сама задала несколько вопросов. Напутствие было в стиле "надевайте перчатки и проходите". Мне же, как новичку, было очень интересно сколько времени отведено и прочие правила;

- лабиринт на один раз. Второй раз будет неинтересно проходить. Да и в другие зеркальные лабиринты уже не потянет;

- стоимость в 300 рублей с человека явно завышена. Если бы я посетила лабиринт за деньги, я была бы сильно разочарована;

- не засекают время прохождения. Хотя, наверно большинству посетителей это и не нужно. Мой же азарт и любовь к прохождению квест-румов подтолкнули меня на довольно быстрое нахождение выхода из лабиринта.

Но в целом положительных эмоций больше. Также хочется посетить Дом страхов, но опять же стоимость в 499 рублей с человека за 20 минут страха отпугивает.