Imagine

Бутик парфюмерии и косметики
  • Ленина проспект, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 320 м

Недавно открыл для себя этот парфюмерный бутик с интересным и насыщенным ассортиментом! Браво! Здесь, если не рай, то поднебесная для гурманов! Много нового, много загадочного, манящего и пленяющего парфюма! Все бы хорошо, если бы не несколько отпугивающих моментов! Первый - это чрезмерная навязчивость консультанта (имени к сожалению узнать в беседе не удалось)! Девушка возможно не знает правил торговли и что не нужно слету с входа навязывать свою консультацию, тем самым отпугивая клиентов! При отказе в помощи, девушка не сдаётся, а всячески старается "прицепиться" второй - неоправданно высокие цены!!! Даже на распродажах! Надеюсь что руководство магазина примет во внимание мои замечания и в будущем я буду вашим постоянным клиентом!

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв о нашем бутике! Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и проведем работу над их устранением. И мы очень рады, когда получаем от своих клиентов обратную связь.

В бутике установлены рекомендованные розничные цены производителя, для постоянных клиентов работает система дисконтных карт.

Еще раз спасибо за отзыв и будем рады если Вы станете нашим клиентом!

С уважением,
бутики нишевой парфюмерии IMAGINE

• Добрый день!

Еще раз спасибо за отзыв и будем рады если Вы станете нашим клиентом!

С уважением,
    бутики нишевой парфюмерии IMAGINE