Имидж Холл

Салон красоты
  • Шейнкмана, 121 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 500 м

Если хотите испортить день плохим обслуживанием и испортить себе настроение, вам в этот салон!

Была в салоне несколько раз и каждый раз никакого уважения и доброты в свой адрес не получила, ощущение такое было, будто для салона лучшие друзья и клиенты те, что отдают неплохие деньги. Когда я попросила показать мне где туалет , мне его показали с таким лицом , будто я бродяжка какая то и зашла с улицы умыться.
Никаких советов и комментариев что мне делать после процедуры, как сохранить эффект, я не получила, отдала деньги и гуляй смирно! Скажу о том, что 40 минут ждала мастера( Т.к думала, что смогу попасть или на стрижку или на ванночку для рук, но мастеров там и вовсе не оказалось) и ведь даже чашку чая не предложили.

• Ничего себе "сарай". Уж не знаю, в какой имидж холл пришла барышня, оставившая столь негативный отзыв, но это явно был не тот салон, о котором здесь идет речь.
    Я была в имидж холле только трижды, при том посещала самые стандартные процедуры вроде эпиляции и обычного маникюра. Персонал весь очень приятный, обстановка уютная, чай на выбор хоть зеленый, хоть черный, хоть фруктовый с конфетками или печеньем. Девушки-администраторы очень милые, всегда спрашивали как мои дела, разговаривали на нейтральные темы о погоде или книгах - показатель для меня, если люди умеют не только сказать "здравствуйте - до свидания" но и поддержать интересную беседу. Мастера у которых я была не опоздали ни разу, более того, мне всегда звонили за день до назначенной процедуры спросить приду ли я, напомнить время, пожелать хорошего дня. Так что не знаю о каком таком хамстве тут сказано.

• Вам очевидно очень-очень повезло, в салоне я была несколько раз и не могу сказать, что процедуры отличаются чем то по качеству от обычных салонов со средней ориентацией. Мой отзыв не первый плохой отзыв об этом салоне.