Имидж

Салон-парикмахерская
  • Сухоложская, 4 — 1 этаж
  • Сухоложская 140 м

Являюсь постоянным клиентом одного самого классного мастера-стилиста (тьфу тьфу тьфу) этого салона - Елены Сафрошкиной. Огромное спасибо Елене, она творит чудеса с волосами! От этого мастера всегда уходишь в замечательном расположении духа с красивой головой! Когда в первый раз обратилась в салон, попала к Елене: пришла с отросшим карвингом и просила сделать химию на выпрямление волос, так как кудряшки надоели. Елена выпрямила мне волосы утюжком и честно предупредила, что при такой химии я рискую остаться без волос и рекомендовала выпрямлять волосы щипцами. Какое-то время я так и делала, но мне это надоело. Я вновь пошла в этот салон, но Елены не было, она была в отпуске. Так как поднять боевой дух на еще некоторое время было некому, отправилась в другой салон и попросила отрезать волосы. В итоге когда Елена пришла с отпуска, к ней заявилась я - со стрижкой под пацана. Профессиональный подход Елены Сафрошкиной помог мне с того момента отрастить волосы снова! Да хотелось стрижек, да хотелось красить голову, но мастер знала что по итогу я хочу длинные волосы и помогала мне их аккуратно и красиво ровнять пока они росли, красила меня оттеночными красками без перекиси, чтобы волос рос здоровым!! Я очень рекомендую Сафрошкину Елену!