• Саввы Белых, 1
  • Ботаническая 500 м

Девочки! Длинноволосые русалочки, все сюда!

У меня волосы длинные, всегда ими гордилась, холила и лелеяла. Недавно переехала, качество воды совсем другое и волосы мои в шоке, уход удвоила, а на голове всё равно апокалипсис. Начали сечься, обламываться, спутываться, просто горе..

Терпела три месяца, но в выходные не выдержала. Состригать! Это уже...

Девочки! Длинноволосые русалочки, все сюда!

Терпела три месяца, но в выходные не выдержала. Состригать! Это уже не просто некрасиво, это уже неприлично. К счастью!! мне на глаза попалась брошюра студии Ирины Ушаковой. позвонила туда, записываться на стрижку, как на казнь.

Ответила сама Ирина. Предложила сделать уход, какая-то новая формула, всего несколько месяцев в России используется. Стрижку отменили))

Салон понравился, очень приятная дружеская атмосфера. Процедуру проводила Татьяна, спасибо ей огромное! Мило, аккуратно, профессионально, информативно. Спасибо за три часа удовольствия для моих волос)

Итог: длина волос сохранена, волосы действительно стали плотнее, снова блестят, как в былые времена, все выходные порхала счастливая :)
Не раз еще вернусь!

• Благодарим Вас "edva­rdov­na" за такой позитивный отзыв. Читали всем коллективом. Нам очень приятно, что работа, которую мы делаем, доставляет нашим клиентам радость и положительные эмоции. Будем рады видеть Вас у нас в студии.